"Спартак" свёл вничью поединок с "Локомотивом"

19 июля 2008, суббота. 17:56. Футбол
В субботу в Черкизове состоялся матч 14-го тура Росгосстрах чемпионата России между столичными "Локомотивом" и "Спартаком". Встреча завершилась вничью.

Счёт после красивой комбинации с участием Торбинского и Сычёва открыл Билялетдинов. Ещё в первом тайме железнодорожники удвоили счёт: Сычёв обыграл Иранека и с близкого расстояния отправил мяч в сетку. После перерыва красно-белые перехватили инициативу и сумели сократить разницу в счёте. Розыгрыш штрафного привёл к тому, что Павлюченко, воспользовавшись ошибкой голкипера "Локо", с близкого расстояния отправил мяч в сетку. А за минуту до финального свистка Баженову удалось спасти "Спартак" от третьего поражения кряду.

Россгосстрах Чемпионат России. 14-й тур

"Локомотив" — "Спартак" — 2:2 (2:0)

Голы:
Билялетдинов, 23 (1:0); Сычёв, 42 (2:0); Павлюченко, 72 (2:1); Баженов, 90+4 (2:2)

"Локомотив": Левенец, Гуренко, Спахич, Родолфу, Перейра (Маминов, 65), Глушаков (Кошич, 62), Янбаев, Билялетдинов, Торбинский, Сычёв (Траоре, 75), Одемвингие.

"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Штранцль, Иранек, Быстров, Ковач, Ковальчук (Советкин, 63), Паршивлюк, Павлюченко, Дзюба (Прудников, 66), Баженов.
Источник: «Чемпионат»