"Спартак" свёл вничью поединок с "Локомотивом"

В субботу в Черкизове состоялся матч 14-го тура Росгосстрах чемпионата России между столичными «Локомотивом» и «Спартаком». Встреча завершилась вничью.

Счёт после красивой комбинации с участием Торбинского и Сычёва открыл Билялетдинов. Ещё в первом тайме железнодорожники удвоили счёт: Сычёв обыграл Иранека и с близкого расстояния отправил мяч в сетку. После перерыва красно-белые перехватили инициативу и сумели сократить разницу в счёте. Розыгрыш штрафного привёл к тому, что Павлюченко, воспользовавшись ошибкой голкипера «Локо», с близкого расстояния отправил мяч в сетку. А за минуту до финального свистка Баженову удалось спасти «Спартак» от третьего поражения кряду.

Россгосстрах Чемпионат России. 14-й тур

«Локомотив» — «Спартак» — 2:2 (2:0)

Голы: Билялетдинов, 23 (1:0); Сычёв, 42 (2:0); Павлюченко, 72 (2:1); Баженов, 90+4 (2:2)

«Локомотив»: Левенец, Гуренко, Спахич, Родолфу, Перейра (Маминов, 65), Глушаков (Кошич, 62), Янбаев, Билялетдинов, Торбинский, Сычёв (Траоре, 75), Одемвингие.

«Спартак»: Плетикоса, Шишкин, Штранцль, Иранек, Быстров, Ковач, Ковальчук (Советкин, 63), Паршивлюк, Павлюченко, Дзюба (Прудников, 66), Баженов.