Божович: "Мордовия" сегодня "Ростов" полностью переиграла

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после гостевого поражения со счётом 0:3 от саранской «Мордовии» в рамках 3-го тура Премьер-Лиги признал, что соперник полностью переиграл его подопечных.

«Мы, к сожалению, играли до первого гола, который „Мордовия“ забила после рикошета. После этого хозяева были лучше нас. Они начали действовать на контратаках. И хорошо, что „Мордовия“ только три гола забила. Резюмируя, хозяева нас сегодня полностью переиграли. Можно поздравить „Мордовию“ с хорошей игрой.

Любая команда в Премьер-Лиге играет на синтетике, и это не оправдание. Повторюсь, первый гол определил характер игры. Отмечу, что у „Мордовии“ хороший тренер, который знает, чего хочет. В первых турах эта команда проиграла незаслуженно.

В перерыве говорил, что нельзя пропускать второй мяч. И тут же пропустили. В такой ситуации трудно отыграться, при условии что „сломались“ Ангбва и Калачёв. В перерыве хотел сразу выпустить второго нападающего, но это было рискованно», — цитирует Божовича пресс-служба дончан.