Щербаченко: конечно, очень доволен результатом

Главный тренер саранской «Мордовии» Фёдор Щербаченко после домашней победы со счётом 3:0 над «Ростовом» в рамках 3-го тура Премьер-Лиги подчеркнул, что доволен игрой своих подопечных.

«Я, конечно, очень доволен результатом. Игрой тренер никогда не бывает доволен, но сегодня хорошая была самоотдача, наверное, правильно играли. Стопроцентных моментов у наших ворот я особо не видел, были опасные.

Доволен, что на „ноль“ сыграли. Я ребятам всё время говорю, что нужно с каждой игрой чуть-чуть добавлять, сам смотрю, какие у нас ошибки, и делаю перестановки в составе, в тактике. Наверное, и немножко нам повезло, поэтому так выиграли и подарили праздник болельщикам.

В перерыве только лишь указывал на те моменты, которые у нас были слабыми в первом тайме, и просил ребят акцентировать внимание на них. А так играли правильно, достаточно надёжно, старались и двигались хорошо», — заявил Щербаченко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».