Бандура: "Металлург" знал, что "Металлист" очень хорошо играет в первые полчаса

Голкипер донецкого «Металлурга» Александр Бандура прокомментировал матч своей команды с «Металлистом». Встреча в рамках четвёртого тура премьер-лиги Украины завершилась со счётом 2:2.

«Провели два разных тайма. Первый нам совсем не удался, а на второй мы настроились, очень хотели реабилитироваться перед болельщиками, прибавили в скорости и желании, и нам удалось взять очки. Это психологический плюс, взяли первое очко в чемпионате после трёх поражений, да ещё и у такого соперника, как „Металлист“. Мы его очень тщательно изучали, просматривали их игры. Знали, что „Металлист“ очень хорошо играет в первые тридцать минут, но потом они подсаживаются и играют чуть поспокойнее. Нам удалось этим воспользоваться», — сказал Бандура сайту HotSport.ua.