Едигарян: "Металлург" сделал всё, чтобы не проиграть игру "Металлисту"

Защитник донецкого «Металлурга» Артак Едигарян прокомментировал ничью с харьковским «Металллистом» со счётом 2:2 в матче четвёртого тура украинской премьер-лиги.

«Может быть, устали, у нас ведь Лига Европы есть. Чего-то нам не хватало. Во втором тайме мы просто настроились, собрались и сделали всё, чтобы эту игру не проиграть, даже старались забить третий мяч. Нам очень хотелось набрать первые очки в чемпионате и порадовать зрителей.

Очень трудно было после синтетического поля. Ноги плохо двигались, но во втором тайме разбегались, стало получше.

Владимир Пятенко никого персонально не отмечал. Похвалил всю команду за характер, самоотдачу и хорошую игру во второй половине», — цитирует Едигаряна «Время футбола».