О. Кузнецов: "Динамо" будет играть с "Фейеноордом" осторожно

Бывший игрок киевского «Динамо» Олег Кузнецов прокомментировал предстоящий ответный матч киевлян с роттердамским «Фейеноордом» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Напомним, первую встречу «Динамо» выиграло со счётом 2:1.

«В Киеве подопечные Рональда Кумана уделили больше внимания обороне, но дома они станут играть совсем по-иному. Исходя из того, что голландцам обязательно нужно забивать, у „Динамо“ будут появляться свободные зоны.

Скорее всего, киевляне будет играть вторым номером. Почему? Команда добилась результата в первом матче, потому нужно сохранить этот успех. Вряд ли кто-то с первых минут ринется вперёд. Будет осторожная игра. О тактике сложно говорить, не зная имён футболистов, которые выйдут на поле с первых минут. Во втором тайме киевского поединка Юрий Сёмин выпустил Олега Гусева. За счёт этой удачной замены совершенно изменился ход встречи. „Динамо“ всегда славилось быстрыми флангами. Возможно, на это и будет сделана ставка. Важно также не допускать ошибок в обороне. Если всё получится, то окажемся в следующем квалификационном раунде Лиги чемпионов», — цитирует Кузнецова официальный сайт «Динамо».