Рамос: 2:0 выигрывали, но "Слован" хорошо провёл последние 20 минут

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал ничью своей команды в первом матче квалификации лиги Европы против «Слована» (2:2).

«Достаточно ровный получился матч. В первом тайме мы владели инициативой — это было очевидно, — цитирует Рамоса пресс-служба клуба. — 2:0 вели, но последние 20 минут „Слован“ провёл на высоком уровне и отличился дважды. Таким образом, ещё ничего не решено в этом противостоянии. В матче 90 минут. Мы можем забить — и такие же шансы отличиться может соперник. Мы владели инициативой в начале, а „Слован“ показал себя с наилучшей стороны в конце матча.

»Мазуз? Я не оцениваю игроков индивидуально, — добавил испанский специалист. — Предпочитаю говорить о всей команде. Он сделал всё, что от него зависело, приложил усилия, чтобы помочь команде. Что-то получалось, что-то — нет".