Молодёжные составы "Ильичёвца" и "Говерлы" сыграли вничью

Вничью (1:1) свой матч в рамках седьмого тура молодёжного первенства чемпионата Украины завершили дублирующие составы «Ильичёвца» и «Говерлы».

В составе мариупольцев на поле вышли некоторые игроки команды, которые временно набирают форму после травм в «дубле» — Гальчук, Ковалёв, Чайковский и Виценец, сообщает пресс-служба азовского клуба.

Дебют игры был за хозяевами. Они быстро завладели инициативой и старались не передерживать мяч в центре поля, быстрее доставляя его в линию атаки. В концовке тайма травму получил Игорь Чайковский и тренеры вынуждены были его заменить.

Второй тайм начался с острых обоюдных атак. Первыми отличились ужгородцы: Сытник подкорректировал полет мяча после удара Ловска, и Гальчук ничем не смог помочь команде – 0:1. После этого мариупольцы пошли в атаку всеми силами, и на 80-й минуте Сыч пробил в угол – 1:1.