"Терек" — "Спартак". Онлайн-трансляция начнётся в 18:30
Комментарии

25 августа на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоится матч между местным «Тереком» и московским «Спартаком» в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Встреча «Терек»«Спартак» будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 18:30 по московскому времени.

«Терек» — «Спартак»

«Терек» — «Спартак»

Эти команды провели между собой в общей сложности 12 матчей. В семи из них победу праздновала московская команда, а в трёх встречах успехом отметились грозненцы. Последний матч между «Тереком» и «Спартаком» состоялся в августе прошлого года. Тогда столичные футболисты выиграли на выезде со счётом 4:2.

В новом сезоне в активе «Спартака» четыре победы и одно поражение. В пятом туре подопечным Унаи Эмери удалось вырвать победу у казанского «Рубина» — 2:1. «Терек» на старте чемпионата выиграл три матча, один провёл вничью и в одной встрече потерпел поражение. Последняя встреча с «Динамо» завершилась для футболистов Станислава Черчесова успехом – 2:1.

Предстоящий матч обслужит судейская бригада во главе с петербуржцем Владиславом Безбородовым, которому помогут Михаил Еровенко (Краснодар) и Николай Богач (Люберцы).

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» — «Спартак».

Комментарии