Сборные Черногории и Польши сыграли вничью, получив по удалению

В черногорской Подгорице состоялся первый матч первого тура отборочного раунда чемпионата мира – 2014 в группе Н. Сборные Черногории и Польши провели результативную встречу, сыграв в итоге вничью со счётом 2:2.

Якуб Блащиковски вывел гостей вперёд уже на 6-й минуте, реализовав пенальти, а хозяева ответили точным ударом Николы Дринчича в середине первого тайма. Мирко Вучинич ещё до перерыва успел провести второй гол черногорцев, а на старте второго тайма Адриан Межеевски сделал счёт 2:2.

В середине второго тайма соперники получили по удалению, так и не выявив победителя в стартовом противостоянии отборочного раунда чемпионата мира — 2014. Досрочно завершили этот матч Саво Павичевич и Людовик Обраньяк.