Соловьёв: против "Томи" игры всегда получаются

Наставник молодёжного состава ФК «Москва» Михаил Соловьёв прокомментировал победу своих подопечных над «Томью» (4:0) в рамках 17-го тура молодёжного первенства России.

«Против „Томи“ игры всегда получаются. Что на выезде, что дома. Так что потеря очков не планировалась. Начали так, будто команда две недели мяча не видела. Видно, подготовились хорошо. Воспользовались моментом, когда выпал четырёхдневный период подготовки. Нашлось время встряхнуть команду. Подействовало. Мы во всех матчах играли неплохо. Тем не менее чувствовалось, что встряска не помешает.

Хотели с первых минут отличиться. Если бы забили быстрый мяч, намного увереннее действовали бы. Конечно, волновались. Ребята сами чувствовали, что терять очки нельзя. Это сразу повлекло бы за собой потерю места в турнирной таблице.

У нас хромает исполнение: где мастера разбираются, мы, конечно, отстаём. Если бы исполняли, тогда можно было бы половину команды на Кубок России выставлять. Учимся, работаем, оттачиваем мастерство дальше», — цитирует Соловьёва официальный сайт «Москвы».