Эмери: "Спартак" интересует Кубок России. Хотим играть в этом турнире до конца

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери выступил на пресс-конференции, посвящённой матчу 1/16 финала Кубка России против белгородского «Салюта», прошедшему в Белгороде и завершившемуся победой спартаковцев со счётом 2:1.

«Нас интересует Кубок. Хотим играть в этом турнире до конца. В начале Кубка игры очень трудные, все играют на своих полях с настроем и используют свои козыри. Знали, что они выйдут настроенными на нас, но не смогли сдержать их. „Салют“ вёл 1:0 справедливо. Хорошо, что забили ответный мяч.

Во втором тайме мы контролировали игру. Тем не менее у нас были моменты во втором тайме играть на контратаках, но мы этого не сделали. За счёт них должны были решить исход матча заранее. Благодарю болельщиков за поддержку», — приводит слова Эмери «Спорт-экспресс».