Галкин: игра с "Кубанью" стала хорошим уроком

Главный тренер ульяновской «Волги» Константин Галкин прокомментировал поражение в 1/16 финала Кубка России от «Кубани» со счётом 0:1.

«Понравилось, что пришёл народ. Реклама хорошая – команда Премьер-Лиги. Эмоции были, желание было. Но, к сожалению три игрока – Сафин, Хабибуллин и Жданкин – не смогли участвовать в игре, даже не готовились. Не хватает замен качественных. Сказывается, что короткая „скамейка“. К тому же ещё и Усов получил травму. Некоторые игроки выступали не на своих позициях из-за проблем с составом. Естественно, нужно усиливаться, чтобы хотя бы на уровне второй лиги были качественные замены. Будем усиливаться. В первом тайме было интересней, во втором тайме соперник стал строже играть. Понравилось, что ребята бились с желанием, с эмоциями. Мастерства же не хватает. Были моменты, не реализовали. Думаю, счёт по игре.

Для многих футболистов, думаю, этот матч станет хорошим уроком. Вопрос в том, насколько долго это у них сохранится в памяти. Ничего страшного нет. Там не боги играют, можно против них играть. Будем учиться. Думаю, игра стала хорошим уроком», — сказал Галкин официальному сайту «Волги».