Хацкевич: у молодёжи "Динамо" за всю игру была одна ошибка

Наставник молодёжной команды киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение своих подопечных от «молодёжки» луганской «Зари» со счётом 1:2.

«Что не получилось? Результата не получилось. А так, можно сказать, играли в экспериментальном составе. Было много ребят из первой команды, которые нормально отнеслись к игре. Свои моменты надо было реализовать.

Да, во втором тайме игра в центре поля ускорилась. Вышли свежие игроки. Мы и в первом тайме старались быстрее играть, но где-то что-то не получалось. Но никаких претензий к ребятам у меня быть не может.

Ошибки? Сегодня была одна ошибка — вброс с аута. Мы их предупреждали, что команда забила точно такой же гол „Шахтёру“. Тогда аут вбросили, сыграли через стенку, после чего последовала подача. Мы разберём, кто именно не накрыл своих игроков. Мы делаем и разборы, и готовимся к каждому сопернику, так что в этом никаких недоработок у нас не бывает», — цитирует Хацкевича сайт «Динамомания».