"Локомотив" — "Кубань". Онлайн-трансляция матча начнётся в 14:00
Комментарии

6 октября на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч 11-го тура российской Премьер- Лиги между столичным «Локомотивом» и краснодарской «Кубанью». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 14:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» — «Кубань».

«Локомотив» — «Кубань»

«Локомотив» — «Кубань»

Предстоящий матч «Локомотив» — «Кубань» обслужит бригада арбитров под руководством ростовчанина Владимира Казьменко. Помогать главному рефери будут Антон Аверьянов (Москва) и Алексей Воронцов (Ярославль).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 10 очных встреч. В пяти матчах успехом отметились «железнодорожники», трижды победу праздновали краснодарские футболисты, и всего две встречи завершились ничьей. Последнее противостояние этих коллективов состоялось в апреле. Тогда команды не выявили победителя, а игра завершилась со счётом 1:1.

По прошествии 10 туров Премьер-Лиги команда под руководством хорвата Славена Билича занимает третье место в турнирной таблице, имея в своём активе 20 очков. Подопечные Юрия Красножана в новом сезоне набрали 16 очков и в текущем зачёте идут восьмыми.

Комментарии