Пархоменко: "Одесса" пыталась на первых минутах забить мяч "Арсеналу"

Главный тренер «Одесса» Андрей Пархоменко прокомментировал победу над белоцерковским «Арсеналом» со счётом 1:0 в матче 13-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«В первом тайме наблюдалась, так сказать, „игра за территорию“. Но мы пытались на первых минутах забить мяч, было сразу три эпизода, которые могли принести успех.

В перерыве я попросил ребят, чтобы они прибавили, поскольку „Арсенал“ очень насыщенно сыграл в обороне и быстро контратаковал.

Если брать в общем, то второй тайм мы контролировали полностью, часто создавали опасные ситуации после стандартных положений, много ударов, пусть и в „молоко“. Но бить надо, ведь если не бить – никогда не забьёшь», — цитирует Пархоменко «Одесса-Спорт».