Волобуев: хотелось бы, чтобы у "Стали" не было "валидольных" концовок

Главный тренер алчевской «Стали» Анатолий Волобуев прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» со счётом 1:0 в матче 13-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Нужно было забивать в первом тайме, чтобы потом легче игралось во втором. Не забили очень много, преимущество до перерыва у нас было полное, тотальное.

Во втором тайме, как это всегда бывает, сопернику нужно было отыгрываться, а мы в первом тайме потратили много сил. В концовке ребята заставили нас понервничать. Хотя во втором тайме у нас тоже были моменты — и, если бы счёт стал 2:0, игра пошла бы совсем другая.

Но победа, и нельзя сказать, что она незаслуженная – она заслуженная, но хотелось бы, чтобы этих „валидольных“ концовок не было», — цитирует Волобуева официальный сайт «Стали».