Сёмин: после "Спартака" игроки были немного уставшими

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал официальному сайту клуба домашний матч 5-го тура чемпионата Украины, в котором киевляне со счётом 2:0 одолели запорожский «Металлург».

«Сегодня были забиты хорошие мячи. Также была масса моментов, которые мы не реализовали. Реализуй Милевский выход один на один в первом тайме — и игру можно было бы заканчивать. Мы держали игру под контролем за счёт владения мячом, периодически создавались очень и очень хорошие моменты, но не было последнего паса для завершения атак. Конечно, после напряжённого матча со „Спартаком“, который проходил на искусственном поле, игроки были немного уставшими. Но ребята молодцы, отыграли на хорошем уровне и заслуженно победили», — рассказал Сёмин.