Вернидуб: очень доволен игрой футболистов "Зари" в матчах с "Кривбассом"

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб дал комментарий товарищеским встречам с «Кривбассом». Соперники провели два матча в Кривом Роге, победы в них одержали футболисты из Луганска. Результаты этих игр – 2:0 и 2:1.

«Прежде всего, поздравляю всех ветеранов и болельщиков „Зари“ с праздником. Мы все помним памятный, чемпионский 1972 год. Теперь по дню сегодняшнему. Я очень доволен проведёнными матчами. Если брать по первой игре, то скажу, что провели эту встречу на очень хорошем уровне. Футболисты полностью выполнили тренерскую установку. Игра проходила при нашем преимуществе. В первом тайме забил Майкон, но арбитр зафиксировал положение „вне игры“.

Во втором тайме мы забили дважды, могли забить ещё. Отдельно скажу, что очень доволен ребятами из молодёжного состава. Думаю, что в недалёком будущем они могут стать игроками первой команды.

Что касается второй игры, то я тоже доволен тем, как сыграли наши футболисты. Радует то, что с каждой игрой прибавляет Данило. Работают те связки, которые мы наигрываем на тренировках. Забили в ворота соперника довольно неплохие голы. Имели преимущество в контроле мяча и в атакующих действиях», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба луганского клуба.