Исраилов: перед первой игрой за "Динамо-2" мандража или волнения не было

Полузащитник киевского «Динамо-2» Ахлетдин Исраилов прокомментировал поражение от «Николаева» со счётом 1:2 в матче 15-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«В первом тайме я играл под нападающими, а после перерыва сместился на фланг. Там мне удобнее играть. Перед игрой мандража или волнения не было, хотелось уже поскорее выйти на поле в официальных матчах, я этого очень долго ждал, да и тренеры тоже.

Как я забил? Гемега прострелил, мяч рикошетом попал ко мне, я ударил и попал в ворота. Мы продолжали контролировать игру, только не повезло больше забить.

Раньше я не был заявлен за „Динамо-2“, поскольку, как гражданин другой страны, не мог играть в официальных матчах до достижения 18-летнего возраста», — цитирует Исраилова официальный сайт клуба.