Пилипчук: "Олимпику" обидно проигрывать на добавленных минутах

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Пилипчук прокомментировал поражение от «Полтавы» со счётом 0:1 в матче 15-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Обидно проигрывать на добавленных минутах. Плюс к тому рисунок игры не предвещал поражения. Но случилось то, что случилось. Неприятно то, что игроки, вышедшие на замену, не усилили, а ослабили.

А самое основное — скамейка запасных очень короткая и поменять рисунок игры нет возможности. Будем тянуть до зимы, а там усиливаться, что-то менять.

Начало второго тайма показало, что нужно делать замены, выпускать игроков, которые усилят и помогут. А там некого выпускать. Поэтому играем в „дотерпим-не дотерпим“, — цитирует Пилипчука официальный сайт „Полтавы“.