Смолов: "Спартак" всегда кого-то обвиняет

Нападающий махачкалинского «Анжи» Фёдор Смолов после домашней победы со счётом 2:1 над московским «Спартаком» в рамках 12-го тура Премьер-Лиги отметил, что судья отработал нормально.

«В первом тайме сказывалось то, что „Спартак“ играл по ветру. Нам было сложно, к тому же был сумбур в наших действиях. Да и поле было не лучшего качества, поле не полили. В перерыве нам сказали, что у нас будет ещё много времени, ведь мы не раз спасали матчи и побеждали. К тому же нам помогло удаление в составе „Спартака“.

Хиддинк (голландец пропускал матч из-за травмы колена — Прим.ред) перед игрой общался со своими помощниками, желал нам удачи.

В моменте с удалением Комбарова действительно было нарушение. Я был первым на мяче, а он меня ударил локтем.Не знаю, какие там претензии у „Спартака“, они нам сами из офсайда забили. Думаю, что судья работал нормально, по делу свистел. А „Спартак“ всегда кого-то обвиняет», — передаёт слова Смолова корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.