Шевцов: "Динамо-2" не хватает психологической уверенности

Главный тренер «Крымтеплицы» Сергей Шевцов прокомментировал победу над киевским «Динамо-2» со счётом 3:1 в матче 16-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Я думаю и первый тайм был богат на голевые моменты. Но вот качество игры действительно было чуть хуже. Именно поэтому инициатива иногда переходила к сопернику.

В перерыве мы сделали некоторые тактические корректировки и во втором тайме полностью владели преимуществом, которое и довели до победы.

При подготовке к этой игре я просматривал матчи с участием предстоящего соперника. Их действия мне понравились. У „Динамо“ достаточно много молодых талантливых футболистов. Конечно, им не хватает опыта, не хватает психологической уверенности, что сегодняшний матч и доказал», — цитирует Шевцова «Украинский футбол».