Милошевич: "Говерла" приехала во Львов забрать очки, и ей это удалось

Сербский защитник львовских «Карпат» Иван Милошевич прокомментировал ничью с ужгородской «Говерлой» со счётом 1:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

«Мы настраивались на победу, а сыграли вничью. В таких матчах мы просто обязаны выигрывать. Мы очень плохо начали матч. В начале второго тайма наладили свою игру, что-то начало выходить в атаке.

»Карпаты" должны были выигрывать этот матч. Ужгородская команда приехала сюда забрать очки, и им это удалось. У них также были хорошие моменты, они неплохо играли на контратаках. Мы же пропустили гол в концовке первого тайма, а это самое обидное.

Мы играли лучше, поэтому к победе были ближе. Но надо отдать должное сопернику, который неплохо держался", — цитирует Милошевича официальный сайт клуба.