Макаренко: "Говерла" не использовала несколько голевых моментов

Полузащитник ужгородской «Говерлы» Евгений Макаренко прокомментировал ничью со львовскими «Карпатами» со счётом 1:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

«И для нас, и для „Карпат“ эта игра очень много значила, ведь обе команды находятся внизу турнирной таблицы, это была игра за шесть очков. Во Львове хорошая команда. Нам было трудно сдерживать атаки хозяев, особенно в начале второго тайма. Тогда хозяева и забили.

Мы не использовали несколько голевых моментов как в первом, так и во втором тайме. Но и соперники выглядели неплохо и приложили немало усилий, чтобы вырвать победу.

Трибуны начали гнать команду хозяев вперёд. Они играли перед родными болельщиками, которые ждали победы», — цитирует Макаренко официальный сайт «Карпат».