Ди Маттео: на исход матча с "Шахтёром" повлиял пропущенный "Челси" быстрый гол

Главный тренер «Челси» Роберто ди Маттео дал оценку поражению своей команды на поле «Донбасс Арены» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Лондонский клуб, напомним, уступил «Шахтёру» со счётом 1:2, пропустив первый гол уже на третьей минуте.

«Шахтёр – очень хорошая и сильная команда. Был пропущен быстрый гол, повлиявший на исход матча. Не всё получалось в первом тайме, во второй половине вроде бы удалось наладить контроль мяча. Верили в то, что сможем переломить ход игры, но после второго гола стало сложнее. Мы проиграли в центре поля, в частности, ошибка в середине привела к контратаке и второму пропущенному мячу.

Футболисты „Шахтёра“ играли быстро, с ними было сложно справляться», — сказал после игры ди Маттео в эфире украинского телеканала «Футбол».