Ротань: в игре с "Наполи" "Днепру" было тяжело до последних минут

Капитан «Днепра» Руслан Ротань дал оценку победе своей команды над «Наполи», одержанной в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Команда из Днепропетровска выиграла со счётом 3:1 и теперь единолично лидирует в группе F Лиги Европы.

«Никакой недооценки и пренебрежения к нам со стороны игроков „Наполи“ не было, к нам относились с уважением. Результат этого матча закономерен. Да, во втором тайме мы играли по счёту, пропустили необязательный пенальти, но ошибки бывают у всех команд.

Счёт 3:1, казалось бы, уверенный, но нам до последних минут было тяжело. Во втором тайме вышли такие мастера, как Кавани и Пандев, которые из ничего могут сделать результат. Так и получилось. Мы забили быстрый гол, что, наверное, и предопределило наш успех», — сказал после матча Ротань в эфире украинского телеканала «2+2».