Конюшенко: благодарен "Оболони" за то, что не опустила руки и сравняла счёт

Главный тренер киевской «Оболони» Сергей Конюшенко прокомментировал ничью с краматорским «Авангардом» со счётом 1:1 в матче 17-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«В первом тайме мы не смогли показать тот футбол, к которому готовились и на который рассчитывали. Не смогли наладить игру, которая дала нам игровое преимущество. Некоторые игроки не очень хорошо вошли в игру и не показали тот уровень, к которому мы привыкли. Где-то не удалась нам игра флангами.

Во втором тайме мы попытались выровнять игру заменами, однако игра и в дальнейшем давалась трудно. Благодарен ребятам за то, что они не опустили руки и смогли сравнять счёт. Это был период, когда мы перехватили инициативу и могли даже выиграть.

Началась очень открытая игра, где каждый имел свои шансы. Считаю, что по игре, наверное, результат закономерен», — цитирует Конюшенко официальный сайт «Авангарда».