Акинфеев: "Спартак-Нальчик" немного нас побаивался

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России со «Спартаком-Нальчик» (0:0).

«Игра была хорошая. Были моменты, но не было реализации. Я думаю, что везде, в любом регионе, жарко сейчас, поэтому нужно привыкать к жаре, если хотим выигрывать. Если не хотим, то будем минут 25 играть.

»Спартак" играл дома, плюс — болельщики помогали команде. Они почувствовали это во втором тайме, а в первом же немного побаивались нас. Во втором нальчане начали играть в свою игру, и нам стало немного тяжелее. Я думаю, что результат закономерен, хотя он не может устроить ни одну из команд. Если и «Спартак-Нальчик», и ЦСКА хотят быть выше в турнирной таблице и занимать призовые места, нужно выигрывать", — передаёт слова Акинфеева корреспондент «Чемпионат.ру».