Эмери: казалось, что победа над "Реалом" у нас в кармане

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери остался недоволен результатом ответного матча за Суперкубок Испании, в котором его команда уступила «Реалу» со счётом 2:4. Напомним, что первый матч «летучие мыши» выиграли со счётом 3:2. Что же касается ответной встречи, то поначалу для подопечных Эмери всё складывалось лучшим образом — они открыли счёт в матче, а на 39-й и 74-й минутах с поля были удалены два футболиста «Реала» (соответственно ван дер Ваарт и ван Нистелрой). Тем не менее даже вдевятером «сливочные» сумели забить три гола в последние 10 минут матча.

«Мы потерпели досадное поражение, хотя сначала нам казалось, что результат уже у нас в кармане. К тому же мы имели численный перевес. Но у футболистов „Реала“ было другое мнение на сей счёт. Вооружившись поддержкой родных трибун, они пошли в атаку и добились своего. Теперь мне ничего не остаётся, кроме как поздравить нашего соперника с заслуженной победой. А нам необходимо проанализировать собственные ошибки и постараться впредь их не допускать», — приводит слова Эмери интернет-издание Goal.