Х. Рамос: "Днепр" достиг цели и прошёл в следующий раунд

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал победу над мариупольским «Ильичёвцем» со счётом 2:0 в матче 1/8 финала Кубка Украины.

«Достигли цели, прошли в следующий раунд. Получился типичный кубковый матч. Долго раскачивались в первом тайме, играли недостаточно быстро, не могли найти свой темп игры. Во втором тайме забили и почувствовали уверенность. После этого довели матч до победы.

Коноплянку заменили, поскольку он получил удар по ноге, у него ушиб. Врач посмотрел, и решили его заменить. Для нас важен каждый матч.

Нужно побеждать и в Лиге Европы, и в чемпионате, и в Кубке, поэтому не могу жертвовать ни одним турниром. Команда работает на износ, но так надо.

Матч с „Металлистом“? Что значит игра за шесть очков?.. В этой игре разыгрываются три очка, как и в любом матче», — передаёт слова Рамоса корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко.