Корнев: у "Оболони" нет ни результата, ни хорошей игры

Защитник киевской «Оболони» Андрей Корнев рассказал о проблемах своей команды. Напомним, что «пивовары» находятся на тринадцатой позиции в турнирной таблице первой лиги.

«У каждой команды могут быть периоды неудачных выступлений. Почему-то не может ни результата добиться, ни высокого уровня игры показать, на что мы, уверен, способны. Сейчас у нас собралось много разных проблем, которые мешают раскрыть весь потенциал команды. Не буду говорить про какое-то невезение или футбольную удачу, но, вспоминая второй тайм матча против „Динамо-2“, не могу поверить, что мяч не залетел в ворота соперника. У половины команды были моменты для взятия ворот, и мы могли выигрывать со счётом 4:2, но такой уж футбол», — цитирует Корнева официальный сайт «Оболони».