Кононов: считаю, что "Севастополь" сыграл один из своих худших матчей

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов прокомментировал поражение от ахтырского «Нефтяника» со счётом 1:2 в матче 18-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Мы пропустили два гола в первом тайме. Быстрые голы… Я имею в виду первый гол, второй пропустили за две минуты до окончания первого тайма. Фора хозяев была в два мяча, и нам сложно было отыграться. Тем не менее ребята старались, хотели этот матч спасти и делали всё возможное во втором тайме. Первый тайм нам не удался. В первую очередь — себя вольготно чувствовали игроки атаки соперников.
Считаю, что сыграли один из своих худших матчей. Но мы уже третью игру проводим на выезде. После достаточно сложных перелёта и игры на Кубок с тернопольской „Нивой“, где поле было такое же вязкое, как и здесь, думаю, мы были не так свежи, как хозяева. Особенно в первом тайме.
У нас отсутствовал из-за травм ряд ключевых игроков, а те футболисты, которые сегодня играли… Они играли так, как могли. Так, как хотели. Претензий к кому-то конкретному у меня нет, но что касается всей команды, то эти игры должны быть для нас поучительными», — цитирует Кононова официальный сайт «Севастополя».