"Арсенал" — "Фулхэм" — 3:3, "Эвертон" победил в юбилейном матче Мойеса

Завершились шесть матчей 11-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги.

Наиболее яркой получилась встреча «Арсенала» и «Фулхэма». Лондонское дерби завершилось результативной ничьей — 3:3. У «Арсенала» дублем отметился Оливье Жиру, у «Фулхэма» — Димитар Бербатов. Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на поле на 85-й минуте, заменив Тео Уолкотта, а в самой концовке матча заработал пенальти, который Микель Артета реализовать не сумел.

Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк в домашнем матче своей команды против «Норвич Сити» вышел на замену на 60-й минуте. Игра завершилась со счётом 0:0.

Отметим также, что «Эвертон» одержал волевую победу над «Сандерлендом» в юбилейном матче своего главного тренера. Для шотландца Дэвида Мойеса это был 400-й матч в рамках премьер-лиги.