Саленко: "Днепр" заработал очко, а не потерял его

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал ничью днепропетровского «Днепра» с мариупольским «Ильичёвцем» со счётом 0:0 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

«По составу, который поставил на матч с „Ильичёвцем“ Хуанде Рамос, я удивился. Они не достигли ещё такого уровня, чтобы можно было играть с тремя нападающими и бросать на произвол судьбы середину поля. Первый тайм это показал, а во втором было уже поздно что-то менять. Думаю, „Днепр“ заработал очко, а не потерял.

У „Днепра“ хорошая полузащита, благодаря которой они хорошо прошли два месяца. Но убрать полузащиту и поставить нападающих… Рамос понял свою ошибку в перерыве, но не успел ничего исправить», — сказал Саленко в эфире телеканала «Футбол».