"Крылья" добились крупной победы в Томске

Состоявшийся в воскресенье матч 20-го тура Премьер-Лиги между «Томью» и «Крыльями Советов» завершился победой самарской команды.

Счёт в матче открыл ветеран «Крыльев» Андрей Тихонов, на 59-й минуте реализовавший пенальти за снос в штрафной хозяев Олега Иванова. Вскоре отличился чешский легионер Ян Коллер, открывший счёт своим голам в составе самарской команды. Спустя две минуты Тихонов после паса того же Коллера вновь праздновал взятие ворот. А победную точку в матче поставил нападающий Евгений Савин.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 20-й тур.

«Томь» — «Крылья Советов» — 0:4

Голы: Тихонов, 59-пен. (0:1); Коллер, 66 (0:2); Тихонов, 68 (0:3); Савин, 80 (0:4)

«Томь»: Парейко, Катынсус, Стойка, Вейич, Йокич, Харитонов, Радосавлевич, Тарасов (Концедалов, 57), Янотовский (Архипов, 61), Климов (Корниленко, 67), Мазнов

«Крылья Советов»: Лобос, Будылин (Ковба, 77), Леилтон (Иванов, 46), О Бом-Сок, Ярошик, Тихонов, Бобёр, Таранов, Аджинджал, Коллер, Савин (Салугин, 82)