Морозов: проиграли много борьбы в первом тайме, это не похоже на "Шахтёр"

Заслуженный тренер Украины Сергей Морозов дал комментарий к первому тайму встречи «Норшелланна» и «Шахтёра» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. По мнению специалиста, на этом отрезке игры «горняки» не показали свой лучший футбол. Счёт после первого тайма, напомним, 2:2.

«Проиграли много борьбы, это не похоже на „Шахтёр“. Начало было вальяжным, может быть, рассчитывали сыграть на классе. Если бы в начале матча забил Мхитарян, то игра могла бы перейти в другое русло. Желания и работоспособности у соперников было гораздо больше.

Такое впечатление, что больше всех хочет выиграть Фернандиньо. Игрокам „Шахтёра“ нужно прибавить», — сообщил Морозов в эфире телеканала «Футбол».

«Чемпионат.com» ведёт текстовую трансляцию этого матча, присоединиться к которой можно по этой ссылке.