Микитин: выдержали натиск молодёжи "Металлурга" и выиграли 1:0

Старший тренер молодёжного состава луганской «Зари» Владимир Микитин прокомментировал итог встречу с донецким «Металлургом» в рамках чемпионата Украины среди дублёров. Игра закончилась победой луганчан – 1:0.

«Не совсем доволен вторым таймом, — цитирует Микитина пресс-служба клуба. — Если в первой половине встречи мы владели преимуществом, создавали моменты, неплохо выбегали в атаку, то во втором тайме прибавил донецкий „Металлург“. Вышли быстрые футболисты, благодаря которым соперник контролировал ход второго тайма».

«Мы не успевали вступать в единоборства, хотя доволен тем, как сыграли сегодня в обороне всей командой. Не было разрывов, все друг друга подстраховывали. Выдержали натиск „Металлурга“ и достойно выиграли 1:0», — добавил Микитин.