Забранский: "Николаеву" было трудно найти свою игру из-за известных всех проблем

Главный тренер МФК «Николаев» и исполняющий обязанности президента клуба Руслан Забранский оставил комментарий ничейному результату встречи в Александрии в 21-м туре премьер-лиги. Соперники обменялись голами, счёт матча – 1:1.

«Нам было очень трудно найти свою игру, ведь у нас есть проблемы, которые вы хорошо знаете. Хотел бы поблагодарить председателя областного совета, который помог нам с поездкой в Александрию. Ситуация, в которой мы оказались, повлияла на игру, поэтому мы провели два разных тайма.

До перерыва, я не мог узнать свою команду, потому что МФК „Николаев“ никогда не играет от обороны. В перерыве был серьёзный разговор с футболистами, и после выхода на поле во второй половине встречи мы нашли игру. Если бы все моменты, которые были у нас, чуточку лучше выполнили, то мы могли бы победить», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба александрийского клуба.