Хьютон: думаю, в первом тайме "Норвич" действовал превосходно. Я рад успеху

Главный тренер «Норвича» Крис Хьютон поделился впечатлениями от победы своей команды над «Сандерлендом» в 15-м туре премьер-лиги. «Канарейки» выиграли со счётом 2:1 и продлили свою беспроигрышную серию до восьми матчей.

«Это наша третья игра на неделе, и я думаю, что в первой половине матча мы действовали превосходно. Было трудно выдержать давление соперников на протяжении всей игры, и во втором тайме нам пришлось опуститься глубже к своим воротам. Я очень рад успеху.

Конечно, пропущенный гол перед свистком на перерыв несколько меняет суть разговора в раздевалке, но учитывая то, как мы играли в первом тайме, вопрос заключался лишь в том, как сохранить результат», – приводит послематчевый вердикт Хьютона английская пресса.