"Металлист" разгромил "Кремень" из Кременчуга в контрольном матче — 6:1

На тренировочной базе «Металлиста» в посёлке Высоком состоялась товарищеская встреча команды Мирона Маркевича и «Кремня» из Кременчуга, выступающего во второй лиге страны. Харьковский клуб не испытал существенных трудностей в этом противостоянии, обыграв соперников со счётом 6:1. Эдмар положил начало разгрому, Кристальдо отметился дублем до перерыва, ещё по голу забили Соса, Бланко и Виллиан Гомес.

Товарищеский матч

«Металлист» (Харьков) — «Кремень» (Кременчуг) — 6:1 (4:0)
Голы: Эдмар, 28 (1:0), Кристальдо, 33 (2:0), Кристальдо, 35 (3:0), Соса, 44 (4:0), Слабышев, 63 (4:1), Бланко, 71 (5:1), Виллиан Гомес, 82 (6:1).

«Металлист» (первый тайм): Шуст, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Фининьо, Торрес, Эдмар, Хавьер, Соса, Марлос, Кристальдо.

«Металлист» (второй тайм): Шуховцев, Краснопёров, Обрадович, Азацкий, Пшеничных, Шарпар, Шелаев, Андриевский (Барилко 79), Бланко, Радченко, Виллиан Гомес.