Сёмин: удовлетворены победой и отдельными эпизодами игры

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал победу своих подопечных над «Кривбассом» (3:0) в рамках девятого тура чемпионата Украины.

«Сегодня мы забили два очень красивых мяча, причём футболисты продемонстрировали мастерство высочайшего уровня. На мой взгляд, в течение тридцати минут мы показывали футбол приличного уровня, было много комбинаций. Впрочем, потом мои подопечные стали действовать как-то хаотично, особенно во втором тайме. Вполне возможно, что игроки берегли силы, поскольку через три дня нам предстоит поединок в рамках Лиги чемпионов. Мы удовлетворены победой и отдельными эпизодами игры.

С чем связана замена Нинковича? Нинковича заменили, поскольку ему необходим отдых: Милош отыграл приличную серию игр без замен. Та же ситуация и с Ерёменко, и с Вукоевичем. Что касается Милевского, то мне сложно что-то сказать. Со дня на день ждём его возвращения, но пока что не дождались», — приводит слова российского специалиста официальный сайт «Динамо».

Сёмин поделился своим мнением относительно того, с чем связан спад в игре Баннгура: «Исмаэлю необходим гол, чтобы почувствовать уверенность в своих силах. Главное, что у него есть моменты. Ведь если есть моменты, то есть и надежды. В противном случае было бы хуже… Будем ждать и надеяться, что он забьёт».