Щедрый: гол "Жилины" вывел из равновесия, и "Волынь" потеряла нити игры

Полузащитник «Волыни» Артём Щедрый проанализировал ход товарищеской встречи со словацким клубом «Жилина» на сборе в Турции, из которой лучане вышли победителями. Счёт этой игры – 2:1, все голы, напомним, были забиты до перерыва.

«Мы начали игру очень уверенно, и фактически в первые 10-15 минут словаков не было видно на поле. Забили с пенальти, но и быстро пропустили. Наверное, гол немного вывел нас из равновесия, и мы потеряли нити игры. Только в конце тайма восстановили паритет на поле. А уже во втором тайме вышли старшие партнёры, более сыгранные в составе первого тайма, и обеспечили результат в матче.

Наверное, все от нас уже заждались побед в спаррингах, но поверьте, играть на фоне усталости от ежедневных тренировок всё же нелегко», — приводит комментарий Щедрого пресс-служба команды из Луцка.