"Милан" избежал поражения от "Кальяри" благодаря голу Балотелли с пенальти

Новичок «Милана» Марио Балотелли, приобретённый у «Манчестер Сити», поразил ворота соперника во втором матче подряд. Сегодня 22-летний итальянский нападающий отметился голом с пенальти в гостевой игре против «Кальяри» в рамках 24-го тура чемпионата Италии. В концовке первого тайма Виктор Ибарбо вывел «Кальяри» вперёд, а Балотелли сделал счёт равным на 82-й минуте. Стоит отметить, что с поля был удалён защитник хозяев Давиде Астори.

Чемпионат Италии
Серия А. 24-й тур

Безвыигрышная серия «Ромы» в серии А достигла шести матчей кряду: римляне уступили в гостях «Сампдории» со счётом 1:3.

«Торино», не проигрывавший в итальянском чемпионате на протяжении семи матчей, оступился в гостевой игре против «Удинезе». Команда из Удине победила благодаря голу аргентинского полузащитника Роберто Перейры на седьмой минуте.