Рац: игру "Шахтёра" судила "невероятная" бригада арбитров, я такого ещё не видел

Защитник «Шахтёра» Рэзван Рац проанализировал ход товарищеской игры с румынским «Брашовом» на сборе в Турции, оставшись недовольным методами судейства этого матча, завершившегося победой «горняков» со счётом 3:0.

«Трудно судить о том, заслуживал ли соперник поражения, ведь я видел только первый тайм. Потом ушёл на тренировку, поэтому полной оценки дать не смогу. Но в первой половине игры мы хорошо сыграли. Жаль, что сегодняшний матч судила „невероятная“ бригада арбитров. Если честно, я такого ещё не видел. Они просто не умеют судить. Непонятно, почему остановили очень много наших атак, после которых мы могли забивать.

Мой отменённый гол или не мой – неважно! Главное то, что мы в первом тайме могли сделать счёт гораздо более крупным. Было очень много моментов, когда судья сигнализировал об офсайде. Даже кода мы выходили один на один с вратарём! Боковой судья поднимал флажок, когда офсайда не было и близко. Но уже ничего не сделаешь», — цитирует Раца пресс-служба «горняков».