Парамонов: "Анжи" по силам добиться успеха в ответной игре с "Ганновером"

Ветеран советского футбола в составе московского «Спартака» Алексей Парамонов поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча махачкалинского «Анжи» против немецкого «Ганновера» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Хотел бы сказать большое спасибо руководству команды „Анжи“ за то внимание, которое оно уделяет ветеранам отечественного футбола. Они были очень внимательны в наступившем новом году и отметили ветеранов своим вниманием. Это было сделано не только для спартаковцев, но и для всех ветеранов РФС, что очень трогательно.

Я получил колоссальное удовольствие от первого матча „Анжи“ против „Ганновера“. Впервые я болел за эту команду на стадионе. У меня не очень хорошее зрение, но в день матча с „Ганновером“ я не мог отказать в любезности „Анжи“ и решил поприсутствовать на игре, хотя она начиналась достаточно поздно. Тем не менее мне были созданы все условия для того, чтобы после окончания матча я смог спокойно добраться до своего дома на машине, любезно предоставленной клубом. За это „Анжи“ большое спасибо. Было приятно, когда на трибуне ко мне подошёл руководитель „Анжи“ и пожал мне руку.

Первые 20-30 минут игры в „Лужниках“ мне не очень понравились, так как хозяева были недостаточно агрессивны в плане добывания результата. Однако во второй половине тайма команда стала больше атаковать, и было видно, что „Анжи“ должен добиться успеха. Это подтвердил и второй тайм, где „Анжи“ имел большое преимущество перед „Ганновером“. Я хотел бы пожелать „Анжи“ добиться такого же результата в ответной игре. Думаю, что команде это по силам. В её составе много футболистов, способных решить исход игры», — сказал Парамонов в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.

«Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ганновер» — «Анжи», который начнётся в 00:05 по московскому времени.