Показать ещё Все новости
"Бавария" — "Боруссия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:30
Комментарии

27 февраля на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене состоится матч 1/4 финала Кубка Германии между местной «Баварией» и дортмундской «Боруссией». Встреча начнётся в 23:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» — «Боруссия».

«Бавария» — «Боруссия»

«Бавария» — «Боруссия»

Предстоящий матч «Бавария» — «Боруссия» рассудит бригада арбитров под руководством Нута Кирхера. Ассистировать главному рефери будут Роберт Кемптер, Штефан Лупп и Гвидо Винкманн.

Последняя встреча двух соперников состоялась 1 декабря прошедшего года в Мюнхене в рамках 15-го тура немецкой бундеслиги. Тогда коллективы разошлись миром, завершив встречу со счётом 1:1. Голами отметились Торбен Маркс и Шердан Шакири.

В данный момент мюнхенская команда под руководством местного специалиста Юппа Хайнкеса возглавляет турнирную таблицу немецкого первенства, имея в своём активе 60 очков. «Боруссия», ведомая Юргеном Клоппом, занимает второе место в чемпионате и отстаёт от лидера на 17 очков.

Комментарии