Анчелотти посетовал на состояние поля в Реймсе

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти прокомментировал поражение со счётом 0:1 в гостях от «Реймса» в матче 27-го тура Лиги 1. Единственный мяч лидеры первенства пропустили на 64-й минуте. При этом с 60-й минуты хозяева играли вдесятером из-за удаления. Анчелотти заметил, что у его подопечных не было проблем с настроем, а на невыразительную игру повлияло состояние поля.

«Здесь ситуация иная по сравнению с матчем против „Сошо“, это совершенно другой матч. Тогда у нас были проблемы с отношением к игре, а сегодня у нас возникли технические проблемы, потому что поле было не в очень хорошем состоянии. Это не проблема концентрации. Мы старались держать мяч внизу, но поле не позволяло делать это удачно.

Я не могу сердиться. Команда делает свою работу хорошо, мы по-прежнему лидируем. Сегодня у наc были проблемы только технического плана», — отметил итальянец.