"Бешикташ" — "Фенербахче". Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

3 марта на стадионе «Инёню» в Стамбуле состоится матч 24-го тура чемпионата Турции между местными «Бешикташем» и «Фенербахче». Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени и на российском телевидении в прямом эфире показана не будет. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бешикташ» — «Фенербахче».

«Бешикташ» — «Фенербахче»

«Бешикташ» — «Фенербахче»

Предстоящий матч «Бешикташ» — «Фенербахче» обслужит бригада арбитров под руководством Мете Калкавана. Ассистировать главному судье будут Мустафа Эмре Эйсой и Кемаль Йылмаз.

История очных противостояний двух команд с 1924 года насчитывает в общей сложности 333 встречи. В 126 матчах победу праздновали игроки «Фенербахче», 121 раз победа оставалась на стороне «Бешикташа», 86 матчей победителя не выявили. Последнее противостояние двух соперников состоялось в октябре прошлого года. Тогда «Фенербахче» дома разгромил оппонентов со счётом 3:0.

По прошествии 23 туров турецкой суперлиги «Фенербахче» под руководством Айкута Коджамана занимает вторую строку турнирной таблицы, записав на свой счёт 40 очков. Подопечные Самета Айбабы расположились на третьем месте, имея в своём активе 39 очков.

Комментарии