Суркис: победу не заслужил никто

13 октября 2008, понедельник. 00:54. Футбол
Президент федерации футбола Украины Григорий Суркис поделился своим мнением о матче с национальной командой Хорватии (0:0) в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010:

«На мой взгляд, игра с хорватами была поделена на два тайма не только по времени, но и по интриге. В первой 45-минутке наблюдалось равенство сил. В определённые отрезки времени наши игроки включали скорости и ставили в затруднение футболистов сборной Хорватии. Мы имели голевые моменты.

Что же случилось во втором тайме, я не знаю. Спросите об этом у нашего тренера. Мне с позиции президента федерации футбола неловко комментировать игру сборной Украины во второй 45-минутке. Буду краток — мне она не понравилась.

Думаю, сегодня одна и вторая команды приобрели по одному очку. Игра была равная. Каждая из команд набегала на ничью, а вот победу не заслужил никто», — приводит слова Суркиса UA-Футбол.
Источник: UA-Футбол Сообщить об ошибке